Руководство |
ФИО |
Должность |
Телефон |
Ариткулов Андрей Владимирович
|
Начальник департамента
|
8 (3842) 36-33-78
|
Генц Ольга Евгеньевна
|
Первый заместитель начальника департамента
|
8 (3842) 36-81-77
|
Васильев Кирилл Иванович
|
Заместитель начальника департамента
|
8 (3842) 36-83-45
|
Дочкина Анастасия Вадимовна
|
Приемная
|
8 (3842) 36-33-78 8 (3842) 36-27-41 (факс)
|
Сидорова
Ксения Валерьевна
|
Пресс-секретарь
|
8 (3842) 36-83-51
e-mail: ksenyasidorova@yandex.ru
|
Смолякова Ирина Николаевна
|
Заведующая сектором правового обеспечения
|
8 (3842) 36-83-59
|
Живаева Людмила Александровна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-83-76
|
Мальцев Виктор Николаевич
|
Главный специалист по мобилизационной работе
|
8 (3842) 36-33-78 (Приемная)
|
Шпотин Сергей Юрьевич
|
Главный специалист по ГО, ЧС
|
8 (3842) 36-14-15
|
Отдел по механизации и строительству |
Жандаров Владислав Михайлович
|
Главный консультант
|
8 (3842) 36-58-22
|
Грицаев Игорь Игоревич
|
Главный консультант
|
8 (3842) 36-65-14
|
|
|
|
Отдел кадров и социальной политики |
Федосеева Елена Владимировна
|
Начальник отдела
|
8 (3842) 36-77-85
|
Шегурова Наталья Васильевна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-77-85
|
|
|
|
Отдел развития и управления информационными ресурсами
|
Шур Елена Александровна
|
Начальник отдела
|
8 (3842) 36-39-59
|
Сектор информационных технологий |
Горбунов Андрей Васильевич
|
Заведующий сектором
|
8 (3842) 36-90-35
|
Шлик Ольга Валерьевна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-52-18
|
Отдел по работе с личными подсобными хозяйствами и садоводческими обществами |
Юрочкин Сергей Николаевич
|
Начальник отдела
|
8 (3842) 36-57-92
|
Шитькова Ирина Викторовна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-41-14
|
Воронько Елена Павловна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-56-18
|
Саморукова Ольга Анатольевна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-00-06
|
Зорина Татьяна Александровна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-64-87
|
Куминова Дина Геннадьевна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-50-75
|
Гурьянова Валентина Александровна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-50-75
|
Отдел государственной поддержки земледелия |
Казаков Алексей Валерьевич
|
Заместитель начальника департамента
|
8 (3842) 36-71-52
|
Соколов Николай Юрьевич
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-83-49
|
Рябцева Татьяна Васильевна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-73-19
|
Отдел по животноводству и племенной инспекции |
Кислухин Дмитрий Владимирович
|
Главный консультант
|
8 (3842) 36-83-68
|
|
|
|
Управление племенного животноводства |
Смирнова Марина Петровна
|
Начальник управления
|
8 (3842) 36-83-68
|
Отдел племенных ресурсов и надзора за селекционным процессом |
Коптелова Надежда Николаевна
|
Начальник отдела
|
8 (3842) 36-73-14
|
Громов Дмитрий Владимирович
|
Главный консультант
|
8 (3842) 36-73-14
|
|
|
|
Отдел инспекционной работы и информационной поддержки |
Антонова Ольга Сергеевна
|
Главный специалист |
8 (3842) 36-73-14
|
Горбатенко Наталья Владимировна |
Главный специалист |
8 (3842) 36-63-61
|
Управление экономики, финансов и бухгалтерского учета |
Караева Ирина Валерьевна
|
Заместитель начальника департамента
|
8 (3842) 36-62-91
|
Отдел экономики |
Дмитрик Олеся Васильевна
|
Начальника отдела
|
8 (3842) 36-83-30
|
Сектор прогнозирования и анализа АПК |
Субботина Инна Геннадьевна
|
Консультант
|
8 (3842) 36-83-78
|
Тюрина Ирина Владимировна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-83-30
|
|
|
|
Сектор учета бюджетных средств и расходов на содержание аппарата |
Вертикова Анастасия Анатольевна
|
Заведующий сектором |
8 (3842) 36-64-87
|
Омельченко Наталья Валерьевна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-64-87
|
Боталова Юлия Александровна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-64-87
|
Шведова Валентина Михайловна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-64-87
|
Отдел финансов |
|
|
8 (3842) 36-72-38
|
Сектор государственной поддержки кредитования |
Кудряшова Светлана Владимировна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-83-29
|
Вигуль Валентина Николаевна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-83-37
|
Антонова Ольга Владимировна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-83-29
|
Сектор расчетов с организациями по использованию бюджетных средств |
Нечаева Ольга Владимировна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-30-46
|
Ревенко Юлия Викторовна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-83-37
|
Вахонин Дмитрий Георгиевич
|
Консультант
|
8 (3842) 36-73-42
|
Отдел бухгалтерского учета |
Салдыгашева Елена Александровна
|
Начальник отдела
|
8 (3842) 36-14-10
|
Голощукова
Варвара Юрьевна
|
Главный специалист
|
8 (3842) 36-30-46
|
Позднякова Наталья Федоровна
|
Консультант
|
8 (3842) 36-56-18
|
|
|
|
Управление перерабатывающей промышленности |
Юркеева Нелли Урузмаговна
|
Заместитель начальника департамента
|
8 (3842) 36-35-69
|
|
|
|
Отдел анализа и перспективного развития перерабатывающей промышленности |
Ларионова Елена Анатольевна
|
Начальник отдела
|
8 (3842) 36-59-76
|
Пименова Дарья Александровна
|
Главный специалист |
8 (3842) 36-59-76 |
|
Маслова Елена Александровна
|
Заведующая хозяйством
|
8 (3842) 36-60-52
|
Солдатов Юрий Николаевич
|
Совет ветеранов
|
8 (3842) 36-58-22
|
Вертикова Валентина Дмитриевна
|
Старший методист
|
8 (3842) 36-63-12
|
Чухонцева Марина Петровна
|
Заведующий архивом
|
8 (3842) 36-60-52
|